Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 30.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://mixajlovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

На маршруты города Курска вышли брендированные автобусы

На маршруты города Курска вышли брендированные автобусы

 

Яркое и необычное всегда привлекает наше внимание. А если все происходит еще и в движении, то внимание повышается вдвойне.

На маршруты города Курска вышли брендированные автобусы, популяризирующие электронную форму получения государственных и муниципальных услуг на территории Курской области. Оформление автобусов выполнено с использованием фирменного стиля согласно рекомендациям Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Для размещения рекламы государственных и муниципальных услуг были выбраны автобусы крупной транспортной компании Курска, поскольку они гарантировано имеют много социальных и коммерческих маршрутов в разных частях города таких как №№ 4, 7, 46 и др. В современном мире автобус – это вид общественного транспорта, используемый как мобильный информационный носитель, имеющий сильную имиджевую составляющую.

Цель проводимой Комитетом информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области рекламной кампании – повышение информированности граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.