Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 30.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://mixajlovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 18.01.2018г. №3 Об утверждении Программы Михайловского сельсовета Железногорского района по профилактике преступлений и иных правонарушений на 2017 – 2020 годы

АДМИНИСТРАЦИЯ    МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

18.01.2017г. № 3

 

 

Об утверждении Программы Михайловского сельсовета

 Железногорского района по профилактике

преступлений и иных правонарушений  на 2017 – 2020 годы

 

 

 

           Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 12 Федерального закона от 23.06.2017 г. №182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Михайловский сельсовет» Железногорского района, в целях улучшения криминогенной обстановки, обеспечения взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Курской области, органов местного самоуправления, общественности в деятельности по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка на территории муниципального образования «Михайловский сельсовет», Администрация Михайловского сельсовета Железногорского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемую Программу Михайловского сельсовета Железногорского района по профилактике преступлений и иных правонарушений  на 2017 – 2020 годы.

2.Заместителю главы администрации по экономике, финансам и бухучету  администрации  Михайловского сельсовета (Дупляковой В.А.) предусмотреть финансирование мероприятий  Программы Михайловского сельсовета Железногорского района по профилактике преступлений и иных правонарушений  на 2017 – 2020 годы.

3.Установить, что в ходе реализации Программы, утвержденной настоящим постановлением, отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться с учетом утвержденных бюджетом Михайловского сельсовета средств.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Михайловского сельсовета    

Железногорского района                                                                                      В.И.Крюков

 

Скачать
Скачать этот файл (3.doc)Постановление №3236 kB