Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 30.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://mixajlovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 27.12.2019г. №91 Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в Администрации Михайловского сельсовета..

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27.12.2019 года № 91

 

Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в Администрации Михайловского сельсовета Железногорского района

 

 

   В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом муниципального образования «Михайловский сельсовет» Железногорского района Курской области, требованием об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленных коррупционных факторов от 19.12.2019 № 95-2019, Администрация Михайловского сельсовета Железногорского района,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в Администрации Михайловского сельсовета Железногорского района.

  1. Признать утратившим силу постановление Администрации Михайловского сельсовета Железногорского района от 09 марта 2017 года №15«О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Михайловский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети Интернет и опубликованию в газете «Муниципальныйь вестник».

 

 

 

Глава Михайловского сельсовета

Железногорского района                                                         В.И.Крюков

 

Скачать
Скачать этот файл (91.doc)Постановление №9177 kB